КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу принять себя, не уверена в себе, низкая самооценка

15 янв. 2020
Настя
В последнее время у меня нет желания что-либо делать, особенно учиться. Чувствую себя подавленной и бессильной. И я не понимаю в чем смысл жизни. Вообщем, мне это надоело, но как изменить себя я не знаю. Я очень агрессивна и постоянно нервничаю.

17 янв. 2020
Добрый день! В первую очередь благодарю за то, что решили поделиться своей проблемой. Чтобы обратиться за помощью нужно обладать определенной смелостью. Я хотел уточнить кое-какие детали Вашей ситуации - "В последнее время у меня нет желания что-либо делать, особенно учиться. " - Как давно это началось - год, полгода, 2? Второе - чем Вы занимаетесь - работаете, учитесь в институте? "Я очень агрессивна и постоянно нервничаю. " - это выражается в каких-то конкретных действиях или только на уровне внутренних ощущений?