КонсультацииОтношения в парах

Как добиться прощения? Девушка во мне разочаровалась

16 янв. 2020
Алексей
Поругался с девушкой! Очень много ее обманывал, она во мне разочаровалась и говорит что я нее человек ( Как быть помогите? Очень ее люблю.

16 янв. 2020
Алексей, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
16 янв. 2020
Алексей
Давайте попробуем
16 янв. 2020
Алексей расскажите. Как давно Вы встречаетесь? В чем Вы ее обманывали? Что девушка говорит о дальнейших отношениях с Вами? Что Вы сейчас делаете, чтобы исправить ситуацию?