КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой и понял, что совершил ошибку. Как добиться её прощения?

20 июн. 2023
Павел
Недавно расстался с девушкой после нескольких лет отношений. Причиной сего несчастья послужило то, что в какой-то момент, я начал к ней относится очень холодно, когда я был ей, и когда ей нужна была моя поддержка. Но ввиду, собственных проблем и стресса, я не смог этого заметить, а сил чтобы побороть своё"мужество" у меня не хватило, и признаться, что мне плохо, мне нужна твоя поддержка, я не смог! И так получилось, что мы оба оказались в какой-то момент в "эмоциональных ямах" она всячески искала мою поддержку, использую "намёки", которые на тот момент мне не удалось понять, я где-то понимал, что у нас что-то идёт не так в последние два месяца, но опять же из-за маски своего "пофигизма" не смог ей этого на прямую сказать, а она отдалялась всё дальше и дальше, а по итогу всё привело к точке, что она приезжает и говорит, что" между нами ничего не может быть, я больше ничего не чувствую к тебе, я устала быть терпилой, " и "меня рандомные челы в интернете больше поддерживали, чем мой любимый человек"и после, этого "бум". Все проблемы уходят на второй план у меня, (я пытался с ней поговорить, объяснить, что мне плохо было, мне плохо, я запутался, мне нужна твоя поддержка, не оставляй меня сейчас одного (мне нужен второй шанс, я готов исправить всё и изменить наше с тобой будущее к лучшему, я готов работать над нашими отношениями, прости, что у меня не хватило сил с тобой поговорить). И после этого, она говорит, что ей всё равно на меня, на то что мне плохо, ибо "уже поздно, чувство пропали! Раньше нужно было думать "- она говорила. -Мне наконец-то без тебя хорошо, я проснулась с лёгкостью, зная что тебя нету в моей жизни - это были её слова. И после этого, я прямо таки очень сильно пытался её убедить, что она не права, но она не в какую, и по итогу, уже несколько дней мы не общаемся. И вот сейчас, у меня есть огромное чувство неудовлетворительния, у меня есть огромное чувство вины и желания всё исправить, стать для неё человеком, которого она заслужила. Но для этого, нужно попытаться вернуть её чувства, навязываться я не буду, поэтому какие есть варианты? Как мне повлиять на неё? Как мне дать ей понять, что я вложил много в наше благополучие, и готов вложить ещё больше? Как ей дать понять, что мне действительно жаль, что последние несколько месяцев я про не забыл? Как мне извиниться, чтобы она поняла, что мне действительно жаль??? Я не хочу верить в то, что это невозможно, ибо всё в этом мире возможно!

20 июн. 2023

Здравствуйте, Павел! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации