И ответьте, пожалуйста, на вопрос, который может показаться Вам странным: а почему Вы считаете, что должны прислушиваться к мнению сестры в этом вопросе?
16 янв. 2020
Евгения
При наборе текста допустила ошибку. Меня зовут Евгения. Я считаю, что не нужно прислушиваться, ведь она говорит необоснованные и нелогичные вещи. Но портить отношения не хочу
Евгения, вопрос я поставил так: для Вас не прислушиваться к мнению сестры и портить с ней отношения - это одно и то же? Ответьте на него словами "да, одно и то же" или "нет, не одно и то же".
Тогда я вообще ничего не понимаю) В таком случае на мнение сестры, касающееся Ваших романов, смело можно наплевать, сохраняя при этом в себе спокойное и любящее отношение к ней. Разве нет?