КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от тревоги по поводу боязни тахикардии?

16 янв. 2020
Екатерина
Поставили по экг синусовую тахикардию, по узи сердца и по экг все в норме, проверилась вся, но теперь появилась боязнь и не могу выкинуть из головы, постоянно измеряю пульс, и когда пульс высокий начинаю паниковать, бояться и соответственно сердце начинает колотиться свыше 120, как избавится от боязни и вообще не думать о тахикардии? Очень страдаю от этого. Спасибо.

17 янв. 2020
Здравствуйте, Екатерина. У Вас высокая тревожность, Вы всегда были эмоциональной и чувствительной и много волновались? Есть еще какие-либо страхи кроме этого?