КонсультацииОтношения в парах

Отношения на расстоянии. Постоянные ссоры, истерики. Не умею сдерживаться

17 янв. 2020
Наталья
Очень сложные отношения (из-за того, что на расстоянии), ссоры постоянные, а из-за моего эмоционального состояния, постоянно слёзы, порой истерики даже и бывает хуже, и давление скачет сильно, падаю. После всех ссор видеть никого не хочется, делать ничего не хочется, руки опускаются, да и жить не хочется, ощущаешь себя. . . Очень плохим человеком, который ничего не умеет, делает все не так, ещё и истерит, не умеет себя сдержать.

17 янв. 2020
Здравствуйте, Наталья!

Расскажите, пожалуйста, про свои отношения.
Как долго они длятся?
Они всегда были на расстоянии?
Как часто вы видитесь?
По какой причине отношения сложные? Ведь не из-за того они сложны, что на расстоянии, а от того, что причиняют Вам дискомфорт по какой-то причине. Вот эта причина нам и важна. Что думаете и чувствуете, когда находитесь в отдалении от своего молодого человека?
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!