КонсультацииЛичностные проблемы

Трудно общаться. Тревога и отчаяние, чувство нереализованности

17 янв. 2020
Валерия
Мне 24 года, что-то произошло со мной в последние 2 - 3 года, я нахожусь в состоянии постоянной тревоги и отчаяния. Я всегда была успешна, целеустремленна, был большой круг общения, внешность, медийные проекты, и большие планы на будущее. В каких я была полностью уверенна. В последние годы я не могу выбраться из состояния полного опустошения, я не уверена в себе, у меня нет друзей, я практически никуда не выхожу, я перестала нравиться себе внешне. Моя жизнь идёт совсем не так, как я её чувствую и как я её вижу. Как будто она проходит мимо меня. Мне стало трудно общаться. Чувствую себя нереализованной. Отчаянно пыталась все это время разорвать этот замкнутый круг, работала над собой. Но всё безуспешно, все равно скатываюсь обратно в эту растерянность. Я потратила лучшие годы на всё это! Хочу понять что произошло, в чем моя проблема и как выйти из этого состояния и начать двигаться дальше?

17 янв. 2020
Здравствуйте, Валерия! Расскажите побольше о ситуации. Что произошло в Вашей жизни 3 года назад, какие события и изменения (переезд, стресс, конфликт, болезнь и тд), которые выбили Вас из привычного круга общения и занятий? Как именно Вы пытались работать над собой и "разорвать замкнутый круг"?