КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу делиться своими проблемами и переживаниями с близкими

17 янв. 2020
Олег
Мне 34 года, проблема в том, что я не могу делиться своими переживаниями и проблемами с близкими (жена, мать, сестра). Всегда всем говорю, что у мня все хорошо, хотя в последнее время как-то все нехорошо.

17 янв. 2020
Олег, здравствуйте. Готова вас проконсультировать. Расскажите, что нехорошее происходит в вашей жизни в последнее время.
.
И прошу вас ознакомиться с условиями консультации
17 янв. 2020
Олег
Добрый день, Ирина! С условиями согласен, давайте попробуем пока так. В последнее время наверно как и у многих, проблемы на работе, а следовательно финансовые.
17 янв. 2020
Расскажите немного подробнее об этом