КонсультацииЗависимые отношения

Перекрёсток неизвестных дорог или за чертополохом

17 янв. 2020
Эльвира
Я красивая. Но с рождения мне не повезло, бедные и пьющие родители. Я с 8 лет наверное мечтала жить в красивом доме, чтобы меня любили, восхищались, и баловали. Реальность была иной. Но однажды мне повезло, интернет у меня к счастью был. Я познакомилась с теми кто меня поддерживал. Мы стали встречаться и они мне стали открывать совсем другой мир. Дорогая машина, красивый дом с садом, хорошие вещи. Я с ужасом иногда возвращалась домой, чтобы отметиться что я жива и вновь убегала, говоря что у подруги. Шли годы, и вдруг я поняла, что мир изменился, ещё год-два-три и. . . Нет все также, любовь, дом, машина. Но они старые. Я с ужасом поняла, что прошло много времени и я не готова совсем. С одной стороны они мне дороги а с другой какой то прямо перекрёсток и я не знаю как себя в руки взять и куда мое суденышко вести. Разъясните, поддержите.

17 янв. 2020
Эльвира, здравствуйте! Вы пишете, что нужно сделать выбор между прошлым и настоящим. Что именно Вас беспокоит, почему нужно только одно оставить?