КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия в связи с разводом. Мне очень плохо!

18 янв. 2020
Ася
У меня развод и у меня сильная депрессия, в плоть до мыслей о суициде. Я не знаю что делать, мне очень плохо! Каждый день я ухожу в себя.

18 янв. 2020

Здравствуйте, Ася! Я сочувствую Вашему состоянию и тому, что не оправдались ваши надежды на семейную жизнь с этим мужчиной. Расскажите побольше о ситуации. Как Вы познакомились? Как давно Вы поженились? По какой причине расстаетесь и кто был инициатором расставания?