КонсультацииАпатия. Депрессия

Разлад в семье, всё медленно идёт в разводу. У меня депрессия

03 мая 2024
Рус
Мысли о разводе, отсуствие чувств со стороны супруги, живём как соседи уже полгода, чувства у неё ушли, перегорело. Никак не могу решиться подать документы и закрыть этот вопрос. Мысли, депрессивное состояние уже какой месяц.

03 мая 2024

Добрый день! Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.