КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия после развода с женой. Качусь в пропасть, живу прошлым

10 апр. 2020
Евгений
У меня депрессия после развода с женой, не могу есть, плохо сплю. Не хочу ничего делать и никого видеть, хочу вернуть всё обратно, но чудес не бывает, качусь в пропасть, живу прошлым.

10 апр. 2020

Здравствуйте, Евгений. Спрошу прямо, скажите, хотите убрать воспоминания и чувства к супруге?

Я могу помочь с этим справиться

10 апр. 2020
Евгений

Здравствуйте, Данила. Я уже не знаю что хочу. Не могу принимать ни каких решений.

10 апр. 2020

Как Вы считаете, есть ли шанс все вернуть? Если его нет, то действительно предлагаю поработать над прошлыми чувствами к жене и вернуть Вас к нормальной полноценной жизни, только новой

10 апр. 2020
Евгений

Думаю шансов мало, особенно в моём нынешнем состоянии

10 апр. 2020
Евгений

Для начала нужно выйти из него, начать принимать верные решения

10 апр. 2020
Евгений

И вообще начать что-то делать

10 апр. 2020

Вы уже начали что-то делать, когда обратились на этот сайт.

Что бы выйти из этого состояния надо понять его причину все же. Понимаю, поменялась жизнь, она стала другой, без супруги.

Что дает Вам депрессия? (имею ввиду положительного, если подумать. ) Зачем Вы ввели себя в такое состояние?

10 апр. 2020

Вы написали "живу прошлым". Можно убрать это из головы и жить настоящим. Чего Вам не хватает, каких ресурсов жизненных, что бы жить настоящим?

10 апр. 2020
Евгений

Нет никакой надежды на будущее

10 апр. 2020
Евгений

Никаких целей и планов

10 апр. 2020
Евгений

Поэтому и обратился за помощью

10 апр. 2020
Евгений

Всё время себя виню во всём

10 апр. 2020
Евгений

Депрессия ничего не даёт. , становится всё хуже и хуже

10 апр. 2020

Вот я и предлагаю Вам помочь, убрать чувства к супруге, изменить отношение к проблеме, а после построить цели и планы на будущее

10 апр. 2020
Евгений

Я согласен на помощь

10 апр. 2020

Можем пообщаться в скайп 30 мин бесплатно, я расскажу примерный план нашей совместной работы и Вы сможете принять решение будем работать в таком формате или нет

10 апр. 2020
Евгений

Согласен, только сейчас я не могу говорить по скайпу, может ватсап

?

10 апр. 2020

Про скайп я образно, можно вотсап, вайбер или телеграмм

10 апр. 2020
Евгений

Согласен

10 апр. 2020

Либо можем продолжить переписку в личных сообщениях и я расскажу Вам все подробнее (без лимита по времени)