КонсультацииОтношения в парах

Обман, потеря доверия, страх расставания

18 янв. 2020
Элиза
У меня есть парень, он от меня далеко из-за службы. Познакомились мы в интернете. В ходе общения получилось так что мы привязались друг к другу но в один момент он редко заходил отвечал я заметила что он стал сидеть на левой странице. Когда я спросила зачем? Он говорил что слушает там музыку и 1 раз я поверила но 2 раз поняла что это обман и попросила рассказать правду. Правда оказалась горькой он пытался вернуть бывшую но потом он понял что не хочет из-за того что ему стала нравится. Я прекратила связь и спустя время от него пришло смс и мы вернули общение. Всё шло хорошо он обещал не врать и говорить правду я поверила 1-м из обещаний было что никогда не зайдет на ту стр Но обещание не сдержал. Вскоре он удалил ее и все стало хорошо. Но через время ему звонит его бывшая с плохими новостями он удаляет все. Через время я смогла дозв-я и пого-ть ним. На днях произошло то, что он снова звонил ей для того чтобы забрать свои вещи. Как сказал мне. Изначально спросив его о звонке он сказал что ему звонила мама, но по итогу оказалось что нет. Для вопроса почему он соврал он сказал «я не хотел тебя обижать». Сейчас я нахожусь в убитом состоянии Он находится далеко и окончит службы не скоро. Я очень люблю его, но после последнего мое доверие пропало. Он сказал мне о том что любит и что больше не обманет и он вправду созва-я с ней чтобы она отдала вещи. Но мне тяжело верить, я думала о прекращении общения, но мы влюбились и от потери его мне будет ещё больнее. Я прошу помочь мне решить это, Не знаю, как мне быть.

27 янв. 2020

Здравствуйте, Элиза!

Как давно вы знакомы с молодым человеком? Были личные встречи?

Это ваши первые отношения? Напишите, пожалуйста, ответы максимально подробно.