КонсультацииОтношения в парах

Страх отвержения

23 февр. 2016
Фахрие
Помогите пожалуйста я такое натворила, что моему поступку нет оправдания...(

Подскажите пожалуйста как мне после предательства и лжи в которой я сама призналась своему любимому человеку доказать, что он очень важен мне...

23 февр. 2016
Инга
Фахрие, здравствуйте.
Расскажите поподробнее, что Вы такого натворили? (задаю вопрос не из любопытства, а чтобы нашим психологам было легче разобраться с сложившейся ситуацией.)
23 февр. 2016
Фахрие, добрый день! Да, расскажите, пожалуйста, подробнее о себе и Вашей истории.
Сколько Вам лет? Как давно Вы в отношениях с своим любимым. Как давно произошла измена? На какой почве это случилось? Когда Вы рассказали и какова реакция Вашего мужчины?
23 февр. 2016
Фахрие
Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись...мне 35лет...мы общаемся три года мы не разу не виделись в жизни но по телефону и по скайпу общались часами...он вообще кавказкой национальности...мы с ним поругались и я написала его брату в одноклассниках и призналась ему, что очень люблю его брата он сначала обещал мне помочь но потом они поругались и он меня попросил не спрашивать никогда о нем и у нас как бы с ним получился легкий флирт но смой стороны это был страх, что он все же мог рассказать все моему любимому человеку и все только становилась хуже он мне отправлял свои фотографии я со своей стороны тоже, что бы он невкоем случаи не подумал, что я ему не доверяю но на самом деле у меня был только страх что он расскажет и вдруг он не чего не объясняя меня заносит в черный список на телефон не отвечает и я тогда решила презнаться своему любимому человеку это была бомба я его чуть не убила и его семью ему вызывали скорую очень высокое давление поднялось это все было ужасно он позвонил родителям, что бы этого человека не пускали на парог там вообще очень все сложно а мне сказал, что я тварь и предатель как я могла, что могу сказать в свое оправдание...да я дала ему пороль от страницы он все сам прочел и фото видео которые я отправляла...я думала, что он вычеркнит меня сразу из своей жизни но нет он разговаривает самной и говорит если ты знаешь, как можно это все исправить подумай и скажи мне но я думаю как он говорит, что это не возможно ...он мне не верит и не поверит никогда и он меня не наводит ...я сама незнаю что ему сказать веть я такую глупость сделала но я некогда его не придавала и не говорила, что люблю другого только он меня спрашивает за чем фотографии отправляла и что хотела узнать, что не могла у меня спросить...я незнаю мне так сейчас плохо и как мне быть...спасибочки вам...
23 февр. 2016
Фахрие, я как-то запуталась в Вашем рассказе...
Вы данный момент живете с Вашим мужчиной или нет?
С кем Вы общались по скайпу, телефону и в одноклассниках?
23 февр. 2016
Фахрие
Да, извините я уже просто сума схожу потихонечку...человека которого я люблю мы с ним даже не разу за три года не виделись он очень далеко и этой весной мы собирались встретится и тут я совершила такую глупость, что он меня теперь сказал не когда не сможет простить, как я могла лгать ему и общаться одновременно с ним и с его братом и его больше всего возмутила, как я ему могла делится чем он самной делился и фотографии свои отсылала...я только теперь его не могу понять почему он самной еще говорит и ждет, что я как то могу оправдаться перед ним я только прошу у него прощения а он думает что я лицемерка...раньше мы и по скайпу с ним и по телефону могли целый день говорить ...он бы давно приехал ко мне но я не могла а теперь он не хочет меня видеть даже по скайпу...

Я очень очень сильно к нему превезадась и незнаю как можно вернуть все назад...пмогите подскажите пожалуйста...
23 февр. 2016
Мне, кажется, нет ничего криминального в том, что Вы отправляли фото брату Вашего друга...
Похоже Ваш мужчина очень ревнив.
Думаю, что, если он продолжает общение с Вами, то видимо, хочет наладить просто ему важно услышать от Вас что-то, что поможет снизить ревность...
Думаю, Вам нужно объяснить ситуацию в разговоре, рассказать, как есть...
Вы писали его брату, так как хотели, чтобы тот помог Вам помириться. А дальше просто боялись. Да Вы в этом были не правы, то это не значит, что Вы совершили какое-то прям преступление из-за которого Вам, теперь, никогда нельзя доверять.
Вы ведь выкладываете разные фото у себя на странице и их могут видеть все. Что страшного в том, что Вы отправили это кому-то?
Мне, кажется, Вам нужно сказать, что Вы его любите, хотите увидеть, и что, именно, он, очень важен для Вас, а не его брат.
А дальше уже его выбор... Вам важно показать, что Вы готовы дальше продолжать отношения.
23 февр. 2016
Фахрие
Спасибо сейчас прям попробую ему это объяснить...

Здравствуйте! Я незнаю, как мне быть он меня простить не может...как продолжать наши отношения он не знает..(сегодня по скайпу с ним говорила он даже камеру не включил и еще долгое время меня видить не хочет, а сам три часа смотрел и слушал как я плачу и прошу прощения...и задал вопрос за чем я отправляла фото в купальнике его брату, я незнаю как ему объяснить, что я это делала по глупости...он сказал, как я могла говорить ему о том очем мы говорили...(он меня не понимает, что я через него хотела сблизиться больше а потом они поругались и его брат сказал, что больше слышать о нем не хочет вот тогда я так испугалась, что он ему все расскажет и начала делать эти глупасти ...я такая дура я так желею об этом и незнаю какие слова найти, что бы он мне поверил, что он мне очень дорог...

Я незнаю лучше бы он просто сказал никогда не звони мне и не пиши лучше один раз поплакать чем так каждый раз слушать что я дрянь...(

Или ждать когда ему захочется порвать самной на всегда это просто ужасно больно (

Он у меня спросил чего я хочу я сказала быть вместе он сказал иди и долго долго подумай как после всего этого мы можем быть вместе найдешь ответ мне потом скажешь,(

Пожалуйста помогите пожалуйста как мне быть...