КонсультацииОтношения в парах

Разрыв отношений. Парень хочет флирта с разными девушками

19 янв. 2020
Анна
Я сама не справляюсь со своей проблемой. Мне 20 лет, 3,5 года встречалась с парнем на расстоянии. Он младше меня на 2 года. До этого у нас всё было хорошо, было комфортно друг с другом, планировали его переезд ко мне после окончания учёбы. Но последние недели 2-3 он изменился как-то. В том плане, что где-то месяц назад скинул мне фотосессию в стиле "ню" и сказал, что это искусство и было бы неплохо развиваться в этом. Я сказала, что такое не поддерживаю и против. Отсюда вылился скандал. Но после этого он сам сказал мне "Я обещаю, что не буду фотографом и не буду фотографировать в этом направлении" - при том, что я не просила этого говорить. А он учится на такую профессию, которая довольно близко граничит с фотографиями. Но с неделю назад он резко написал мне, что переводится на фотографа, что на учёбе знали, что ему не нравится его направление и он хотел бы на фотографа и предложили перевести, а он согласился. Обиделся, что я не рада. Сначала говорил, что там учёба легче и это просто профессия будет. Но потом вдруг резко сказал, что почему я не поддерживаю, если ему хочется. А 3 дня назад сказал, что устал от отношений, хочет флирта с разными девушками и думает, что это у нас не любовь вовсе была. Расстались резко и прекратили всё общение. Он вёл себя так надменно. До этого он был очень добрый, ласковый, бывали ссоры, но всегда быстро мирились. Я не знаю что произошло и как он мог резко превратиться совсем в другого человека. Я не могу прекратить переживать, потому что он был для меня и дорогим человеком, и другом. Есть общение в институте, но основное общение всегда было с ним, всегда можно было всё рассказать. Я не справляюсь со своими эмоциями, они постоянно разрывают меня. Я не знаю, что мне делать.

20 янв. 2020
Анна

Очень расстроена психологом, который выбрал вести мой вопрос. Крайне грубые осуждения в мой адрес.