Здравствуйте!
Какую помощь Вы хотели бы получить в переписке с психологом на форуме?
Мне приснился ужасный сон, где я был в зоне поражения ядерного взрыва. Сон запомнился четко. Приснился момент когда я еще учился в колледже. Был обычный денек, я с "Б" здания иду на здание "А" на урок. Вдруг с южной стороны где то далеко был виден яркий свет, точнее яркая вспышка, свет был ярче солнечного света, я закрыл глаза рукой. Потом чувствовалось землетрясение, из дали были слышны звуки разрушений, я приоткрыл глаза еле разглядел после ослепления вспышкой идущий в мою сторону взрывную волну и в панике прыгнул в подвал, высота была больше 3х метров и это было больно. И тут я проснулся на полу, оказывается яс кровати упал. Сон был таким реалистичным и страшным. Чйорд.
Здравствуйте!