КонсультацииАрхив

Сложный выбор

06 авг. 2018
АнастасияРап
Девушка, 21.
Я не знаю, чего хочу. У меня есть 2 молодых человека, которые выказывают мне знаки внимания. А я не могу и не хочу выбирать, они оба мне симпатичны и интересны в общении.

06 авг. 2018
АнастасияРап, здравствуйте!
Чем Вы руководствуетесь, выбирая?
Какого человека хотите видеть рядом с собой?
Рекомедую Вам прочитать о том, как мы выбираем партнёра
06 авг. 2018
АнастасияРап, здравствуйте! Если вас устраивает общение с обоими парнями и ни к кому из них у вас нет предпочтения, то зачем вам делать выбор между ними? Какая в этом необходимость? С какой целью вы хотите именно сейчас выбирать кого-то одного и именно из этих двух парней?