КонсультацииАпатия. Депрессия

Редко бывает хорошее настроение, пребываю в депрессии. Мне 17 лет

20 янв. 2020
Дмитрий
Я не знаю даже к какой категории отнести это. Вообщем у меня очень редко есть настроение, я не понимаю что со мной происходит я нахожусь в каком то депрессивном состоянии и я уже устал от этого. Я не знаю в чем проблема ибо в таких состояниях я уже привык быть и осознавая это не мону прекратить накручивать какие то мысли итд. Я хочу найти решение или совет что мне делать с своей проблемой.

20 янв. 2020

Здравствуйте, Дмитрий!

Сочувствую Вам, но мы не консультируем подростков младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).