КонсультацииАпатия. Депрессия

Решение вопроса о депрессии

10 авг. 2018
MrRaven
Да вобщем то вот и весь вопрос, меня беспокоит, что я не могу как окончательно разрушить свою жизнь, так и сказать что в состоянии ее улучшить, пробовал пить адепресс, это антидепрессант, в течении месяца ничего не ощутил, пока думаю выписать их через участкового. Потому что пока варианта другого у меня нет, если у вас есть идеи, я с удовольствием их приму к сведению или отвечу на вопросы.

10 авг. 2018
MrRaven, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Рекомендую прочитать депрессия у мужчин
Какой у Вас запрос психологу?
10 авг. 2018
MrRaven
Это хороший вопрос, на данный момент, мне нужна помощь не столько психолога, сколько опытного человека, мне 26, но так выходит, что решения моих проблем, возможно при финансовых ресурсах, а вот в этом и заключается ступор, выйти из состояния бедности как в денежном плане так и внутреннем почти нереально, у меня бывает немного сил, но их не хватает, что бы улучшить свое состояние. Поэтому я и ищу совета, как продуктивно даже маленькими шагами постепенно вырываться из этого цикла.
11 авг. 2018
MrRaven, добрый день,
Прежде чем понять как выйти из того состояния в котором Вы оказались, стоит понять как Вы до него дошли. Что такого произошло в Вашей жизни?

"Продуктивно и маленькими шагами" - это как раз именно то что нужно. Для начала - попробуйте начать вести "дневник успеха". Заведите себе блокнотик и в течении дня записывайте любые сделанные дела или достижения, даже самые маленькие. Это важно чтобы Вы сами начали видеть сколько всего Вы на самом деле делаете.