КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, перепады настроения. Мне 20 лет

26 дек. 2019
Елизавета
Моя социальная жизнь очень непонятная, в отношениях не состою (их никогда и не было) за что сильно переживаю и очень боюсь. На данный момент испытываю сильные перепады настроения и депрессивное состояние на протяжении полутора года.

28 дек. 2019
Здравствуйте, Елизавета! Меня зовут Вероника, мне приятно с Вами познакомиться.! Расскажите, пожалуйста, как Вы считаете, что могло стать причиной депрессивного состояния?