КонсультацииАпатия. Депрессия

Перепады настроения, ухудшение памяти, постоянная усталость. Это депрессия?

27 окт. 2020
Малика
В последнее время чувствую себя намного хуже, чем обычно, частые перепады настроения, но чаще хожу поникшей, не знаю что делать с проблемами. Частичная потеря памяти. Могу забыть, что делала вчера. Или не заметить что только что сказала. В последнее время слишком много сплю, и не могу ничего поделать, тк постоянно чувствую усталость. Но при этом аппетит сильный. Я всё время хочу есть. Даже если недавно поела, я могу заново пойти к холодильнику, чувствуя что живот полный. Плачу каждый день, из за того что всё либо расстраивает меня либо бесит. Иногда появляется дикое желание работать, меняться, но спустя короткое время происходит выгорание и пустота внутри. Хотелось бы попросить помощи. И вообще узнать депрессия ли это? Или же в организме что то не то. Заранее благодарю вас, буду ждать ответа.