КонсультацииЛичностные проблемы

У меня ничего нет, остался один, не могу так больше. Я ещё так молод!

20 янв. 2020
Вадим
Мне 23 года. Я потерял все что у меня было, это моя семья, любимую женщину, наделал много глупостей. Мы со своей девушкой уговорили моих родителей взять нам кредит на машину, купили машину, и что и следовало ожидать я ее уметал, и продал по дешёвки, деньги как то извели я и не понял, работал, с работы уволили, пытался учится, не вышло. Чёрная полоса какая-то идёт, за кредит платить не чем, девушка уже устала тянуть этот кредит одна, тут мы поругались со своей девушкой, и я неделю жил у родителей, из-за этого кредита меня выкинула на улицу родная Мать. Я жил у друга какое то время, потом сошёлся со своей девушкой, прожили мы неделю и вот она сказала что нам надо расстаться, и я теперь по факту остался на улице с большим долгом. Я не знаю, что мне делать дальше. Я ещё так молод. В мои 23 у меня нет ничего. Все к известному месту идёт.

20 янв. 2020

Здравствуйте, Вадим! Давайте для начала мы перефразируем Ваше утверждение- "Я ещё так молод. В мои 23 у меня нет ничего. Все к известному месту идёт", потому что звучит, как приговор. Ведь если все так, то и разглядеть выход будет тяжелее и сложнее. Поэтому давайте скажем так- "У меня пока что ничего нет, но я ведь еще так молод и поэтому у меня есть много возможностей, чтобы исправить свои ошибки и сделать свою жизнь лучше и счастливей". Звучит уже как-то уверенней, правда? Скажите, пожалуйста, Вадим, как на данный момент Вы пытаетесь решить свою проблему?