КонсультацииЛичностные проблемы

Всё выводит меня из себя. Никуда не хочу выходить, ни с кем не хочу общаться. Я больше так не могу

15 дек. 2020
Виктория
Постоянно уставшая, хотя не работаю, часто не могу уснуть, хотя хочется спать, часто плачу не из-за чего, из себя может вывести абсолютно все. Также и со злостью. Агрессия такая, будто я бешенная. Иногда хочется тупо орать. Никуда не хочу выходить, ни с кем не хочу общаться. Постоянно хочу спать. Больше ничего не хочется и ничего не интересно. Занимаюсь, простите, сексом с мч просто чтобы не ходил налево, самой не хочется. Даже смех из себя с улыбкой выдавливаю, делаю вид, что смешно, будто кто-то за меня рулит. Хочу помощи, но даже это пишу как будто с одышкой. Я устала. Хочу устроиться на работу, но сбегаю уже после очередной стажировки, тк нет сил долго находиться с людьми. Забила на себя, на дом, не могу. Я больше не могу. Каждую ночь мысли о суициде, о том, как будет спокойно, когда я умру. Пожалуйста, помогите мне.

16 дек. 2020

Здравствуйте, Виктория! Симптомы, которые Вы описываете: депрессия, упадок сил, нарушение сна, повышенная раздражительность и беспричинные вспышки гнева или плаксивости - являются признаками нарушения работы нервной системы (нарушения баланса процессов возбуждения и торможения). Вам необходимо сходить на приём к врачу-неврологу. Врач-невролог проведет обследование и подберет Вам методы восстановления нормального самочувствия и настроения, восстановит сон и работоспособность. А при необходимости направит к другим специалистам, чтобы помочь Вам восстановить свое здоровье и избавиться от депрессии.