КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство вины. Жена любовника покончила с собой, узнав про его измену

20 янв. 2020
Инна
У меня был роман с женатым мужчиной. Его жена страдала от депрессии, позже узнала, что у мужа есть любовница и покончила с собой.

20 янв. 2020

Инна, какая непростая история. Вам должно быть очень непросто. Чем Вам может быть полезна консультация?

20 янв. 2020
Инна

Как минимум избавиться от чувства вины. Максимум - не покончить с собой

20 янв. 2020

Инна, насчет покончить с собой - с этим я Вам не готова помогать в рамках консультации. Если у Вас острое состояние - позвоните на горячую линию срочной психологической помощи: 8 (800) 333-44-34