КонсультацииАпатия. Депрессия

Бросил парень. Не могу жить с этой болью. Как всё исправить?

21 янв. 2020
Юлия
Мне надоело жить во лжи и боли. У меня есть парень, но он сделал мне очень больно, предавал, но я простила, сейчас я понимаю, что не могу жить с этой болью, пожалуйста, скажите, как можно исправить это? Я устала наносить себе повреждения и устала плакать, можно это исправить?

21 янв. 2020

Здравствуйте, Юлия! Искренне сопереживаю Вам, но, сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Если Вы находитесь в Москве, наберите с городского телефона номер неотложной психологической поддержки 051 или 8 (495) 051 с мобильного.