КонсультацииАпатия. Депрессия

Жизнь кажется серой и досадной. Как это исправить?

21 мар. 2024
Аноним
Мне 17, я учусь на 2 курсе специальности, на которой точно не буду работать, наверное, у меня нет цели в жизни. Мне хочется просто кайфовать, мои дни состоят из того что я прихожу с учебы и лежу смотрю тик ток или играю в игры, больше ничего не интерисует меня в жизни, как исправить?

22 мар. 2024

Здравствуйте!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).