КонсультацииАпатия. Депрессия

Как взять себя в руки и справиться с затяжной депрессией?

25 мая 2023
Марина
Мне 40 лет, замужем, ребёнку 11 лет, не работаю. Два года назад началась апатия, думала пройдёт. Но за два года из активного человека превратилась в овощ. Сил нет, энергии нет, вставать не хочется. Всё утратило смысл. Делаю по минимуму необходимое и всё. Настроение всегда переменчивое, но в основном это недовольство всем - сыном, мужем. Как взять себя в руки, с чего начать подскажите, пожалуйста. У уважением, Марина.

25 мая 2023

Марина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.