КонсультацииАпатия. Депрессия

Семейная жизнь рухнула. Как жить дальше и что делать?

20 июл. 2023
Ксения
Полгода наблюдаюсь у психиатра с тяжёлой депрессией. За этот период развелась с мужем. Единственным близким человеком который у меня остался Не знаю как жить дальше Полное ощущения одиночества И боязнь слезать с припаратов Что бы полностью не сойти с ума Бывший муж живет со мной Я не понимаю смысл его прибывания Есть двое общих детей 7 лет брака Помогите ответить мне на вопрос как дальше жить и что делать...

20 июл. 2023
Ксения

Причиной развода стала точка кипиния

Постоянное враньё, общение с противоположным полом (изменена не известна но факт того что он проводил ночное время с девушками есть)

Стал поднимать руку и изводить до трясучки

20 июл. 2023

Ксения, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Я сочувствую Вам искренне, очень тяжело Вам.

Чем я могу Вам помочь, в каком формате Вы хотите пообщаться?

20 июл. 2023
Ксения

Этот формат меня вполне устраивает

20 июл. 2023

В каком формате Вы сейчас взаимодействуете с психиатром, принимаете ли препараты и ходите ли на прием к клиническому психологу или психотерапевту?

20 июл. 2023
Ксения

Хочу раз в 3 месяца к психиатру в клинику

Принимаю велаксин и Кветиапин

В ноябре ушёл из жизни мой брать после чего у меня сорвало голову я не могла контролировать своё эманционалчное состояние

Было страшно

20 июл. 2023
Ксения

До этого инцидента в 19 году ушёл мой отец

После чего я лечилось от панических атак 1,5 года

20 июл. 2023

Спасибо, больше стало понятно.

Фактически, Вы сейчас стабилизируете свое состояние препаратами, и насколько я понимаю психотерапии Вы не получаете, как регулярной работы со специалистом.

Хорошо, давайте поговорим о семье, детях, о том, что делаете дома.

Работаете или нет.

Какие у Вас отношения с родными и близкими.

Есть ли у Вас любимые дела, хобби, как проводите свободное время, любите прогулки, занимаетесь гимнастиками, ЗОж, что с питанием.

Есть ли у Вас план на ближайшее время, или был раньше?

Пишите, все что хотите мне рассказать.

Собираю для нас с Вам представление.

20 июл. 2023
Ксения

За 5 лет ушла почти вся моя родня

Муж меня не поддерживал и не понимал в конечном итоги только доводил и изводил

20 июл. 2023
Ксения

Из родных осталась мама

Но она всю жизнь меня гасит

Все детство пропила прогуляла

Мною не занималась

Из близких мне были брат и отец которые меня понимали и поддерживали

Была моя опора

Мама меня постоянно осуждает и говорит о том какая я плохая мать и дочь

Один негатив

Я не работаю

Все мое время занимает рутина домашняя и дети

Интереса тоже не к чему нету апатия

20 июл. 2023
Ксения

Друзей нет все разбежались когда я забеременела первым ребёнком

Страшно быть одной и не кому не нужной

20 июл. 2023
Ксения

Возможности на регулярную помощь психотерапевта нет

По этому решила поискать платформу с бесплатной помощью

20 июл. 2023
Ксения

Потому что понимаю что только лекарства мне не помогут нужно ещё разобраться в себе и узнать ответы на вопросы которые меня беспокоят

20 июл. 2023
Ксения

Имею вредные привычки...

20 июл. 2023

Какие вредные привычки?

20 июл. 2023

Вы работаете или нет?

20 июл. 2023
Ксения

Курение, ПАВ 1-2 раза в месяц...

20 июл. 2023
Ксения

Не работаю

20 июл. 2023
Ксения

Обеспечивает бывший муж

20 июл. 2023

Нам нужно проработать ежедневный план.

Если хотите продолжить, мы можем вместе проговорить план и помочь Вам найти выход.

20 июл. 2023
Ксения

Да хочу