КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Стану мамой. Хочу быть готовой к периоду беременности и родов

21 янв. 2020
Лариса
Мне 27 лет. Вопрос следующий. Я готовлюсь стать матерью. Опыта честно говоря нет, интересуют особенности психики в периодом беременности и родов, послеродовые проблемы, и другие аспекты. Хочется быть готовой как можно лучше. Заранее спасибо)

22 янв. 2020

Здравствуйте, Лариса!

Меня зовут Юлия, я психолог-консультант.

Прочитайте, пожалуйста, условия моей работы, если вас всё устраивает - буду рада продолжить разговор! :)