КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Не могу долго терпеть и ждать окончания учёбы. Жду лета

22 янв. 2020
Рустам
Я очень жду лета, терпения вообще не хватает, ещё учиться не охота вообще, хочу не думать о лете, потому что, из-за этих постоянных мыслей о лете, не могу сконцентрироваться на учёбе. Что мне делать?

22 янв. 2020

Здравствуйте, Рустам!

Советую Вам обратиться к школьному психологу или психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).