КонсультацииОтношения в парах

Не могу разобраться со своими чувствами и понять парня. Он меня не любил?

22 янв. 2020
Арина
Ещё в школе я встречалась с мальчиком, на него меня настроила моя мама «такой мальчик хороший, такая пара будет», мне было с ним комфортно, много общих интересов, мы дружили долго, ну и после ночевки с классом начали встречаться, хотя я его особо не любила (дальше Максим). Зато в мои далёкие 13 лет я очень любила мальчика, бегала за ним (Никита), а он не отвечал взаимностью, вернусь к этому позже. Вообщем Максим мне надоел, захотелось разнообразия, поэтому я его бросила, ему было больно, он не хотел меня отпускать, писал, что любит, меня это выбесило и я наговорила ему кучу гадостей очень жестоких о нем и его друзьях, после этого мы ходили с ним вместе в поход, я при нем заигрывала с другими. Когда я вернулась с похода так получилось, что за мной начал ухаживать Никита и мне показалось, что чувства вспыхнули, все было идеально, даже ни разу не ругались, но в один из дней он просто написал «я остыл, надо расстаться», хотя он был моим первым мужчиной и для меня это важно, и я поняла, как меня любил и ценил Максим, как он обо мне заботился, я попросила у него в сети прошения, он сразу оборвал контакт, я с ним каждый день вижусь, он со мной никак не контактирует, когда я сказала ему, что мне некомфортно видеться с ним каждый день и чувствовать свою вину, он сказал, что ему все равно на мои чувства. Не знаю как быть, собираюсь без предупреждения ехать к Максиму извиняться, а Никиту вообще понять не могу, может он меня не любил. Может и я его не любила, просто решила удовлетворить детскую мечту. Как мне быть?

23 янв. 2020

Арина, здравствуйте!

Скажите пожалуйста, что Вы ожидаете от встречи с Максимом?

26 янв. 2020

Арина, Вы не отвечаете в теме, консультация будет завершена через 1 день.