КонсультацииОтношения в парах

Не могу разобраться в своих чувствах к парню: влюблена или нет?

21 июл. 2021
Инна
В интернете познакомилась с молодым человеком, очень быстро заобщались. Я просто хотела "поиграть" с этим человеком, просто пообщаться, но так получилось, что в процессе общения, с первой недели мы начали друг друга ко всем ревновать и поэтому часто ссорились, но всегда мирились. Я в общении грубая, не люблю нежности и часто могу послать или оскорбить человека в шутку. Он всегда на меня обижался из-за этого, но я извинялась и мы мирились. Общались мы каждый день на протяжении месяца и находились в общей интернет-компании, его близкие друзья и мои подруги считали нас парнем и девушкой, называли меня его женой. Себе же я давным-давно пообещала не влюбляться через интернет и говорила подругам, что он ничего для меня не значит. Но вот в какой-то момент он начал общаться с другой девочкой (в это же время продолжал плотно общаться со мной). Сам он играет в игры и эта девочка играла с ним. Мне он говорил, что с ней никакого общения нет и что она сама первая ему пишет. Из-за неё мы с ним поссорились и перестали общаться. Потом эта девушка сказала мне, что они 24/7 созваниваются и проводят время вместе. Он говорил мне, что это не так. Так вот сейчас уже идёт 4 месяц, как мы перестали общаться, но по-прежнему находимся в одной компании и пересекаемся каждый день. Также разговариваем как ни в чем ни бывало, но я безумно по нему скучаю и постоянно хочу ему написать. Я не могу понять, что к нему чувствую. Нравится он мне или нет? Я к нему привязана до сих пор, я также скучаю, когда он появляется в компании, мое сердце сразу же начинает дико стучать. Я его защищаю перед подругами, когда они из-за меня его обижают. Сама я не показываю ему насколько он мне дорог и нужен. Как мне разобраться в своих чувствах? Как мне понять, влюблена я в него или нет? Просто я думаю, что мне будет легче, если я наконец в этом разберусь.