КонсультацииАпатия. Депрессия

Как избавиться от нервного напряжения? Чувствую себя одинокой

24 янв. 2020
Салтанат
Почему я все время нервная и грустная? И как мне избавиться от такой ситуации? Как я могу узнать из-за чего я такая? Хочу плакать, и мне хочется уехать в далеко, где меня не знают! Я чувствую себя одиноко и кажется меня никто не любить (Поэтому обращаюсь вам! Можете помочь? Что мне делать для этого?

24 янв. 2020

Здравствуйте, Салтанат. Как давно Вы испытываете это состояние? Расскажите о себе немного больше - Вы работаете или учитесь, живете самостоятельно или с семьей?

26 янв. 2020

Эта консультация актуальна для Вас?