КонсультацииАпатия. Депрессия

Как избавиться от вечного чувства одиночества?

26 окт. 2018
Аня Фоминых
Аня. 19 лет. Не состою в отношениях.
Как минимум раз в день у меня начинаются истерики, нет сил ни на что. Я хочу сбежать, зажаться куда подальше и не знаю, куда идти и как справиться самой с этим. Я очень хочу быть всегда веселой, какой была раньше, но сейчас же чаще я просто плачу и не хочу никого видеть. Горечь и обида внутри. Ощущение ненужности. Чувство, что не к кому обратиться и не с кем поговорить на эту тему. Очень хочу снова радоваться каждому дню.

26 окт. 2018
Аня Фоминых, добрый день. Вы работаете, учитесь? С кем проживаете?
28 окт. 2018
Аня Фоминых
Добрый день. Я студентка 3-его курса, подрабатываю. Проживаю в общежитии с подругой.
28 окт. 2018
Здравствуйте, Аня!
студентка 3-его курса

Какую профессию осваиваете?

Аня Фоминых, актуальна ли для вас консультация?