КонсультацииАпатия. Депрессия

Страдаю от РПП, чувства вины и одиночества. Как с этим справиться?

12 окт. 2021
Александра
Мне 18 лет. Есть пару знакомых, с которыми я не могу поделиться проблемами, потому что они все обесценят. Насчёт мамы та же ситуация. Было хобби-маникюр, но сейчас меня ничего не интересует, учёба стала намного хуже, не могу сконцентрироваться на парах, со знакомыми не могу пойти погулять, потому что мне даже лень встать с кровати. Ещё у меня есть проблемы с едой. Я около 5 лет страдаю, возможно, РПП, что-то ем, начинаю себя за это ненавидеть и пью таблетки либо вызываю рвоту. Сейчас нахожусь в компульсивном переедании, не могу вернуться в прошлый вес, тогда я скинула за 3 месяца 30 кг, и сейчас ненавижу себя. А так же меня беспокоит моё ужастно грустное настроение на протяжении 2х месцев, нет желания что-то делать, к чему либо стремиться, постоянно чувство вины и мысли о суициде, плохой сон и чувство одиночества.

30 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?