КонсультацииОтношения в парах
Бывшая девушка вернула мои подарки. Как это понимать?
25 янв. 2020
Юрий
Я встречался с девушкой, ну где то два с половиной года и все было серьезно с моей стороны и предложение сделал и тд. Так вот она вела себя в последнее время очень плохо поэтому я решил ее оставить. Ну потом через месяца 3 я понял что трудно все это и написал ей. Она ехидно отвечала типо у неё все хорошо. Все просто супер и парень есть, ну я понял что она последняя. . . И разочаровался в ней, что так быстро нашла замену. Скинула фотку как они целуются и все. И тут уже через 2 месяца в общем получается через 5 мне приходит посылка первым классом (короче максимально быстро) и там шкатулка и украшения, которые я ей дарил. Там кольца и помолвленное и браслеты и тд. Просто без записки без ничего. Мне хотелось бы узнать к чему весь этот цирк? Самое интересное она вернула не все, ещё остались ну как минимум вещей 5 (это кот, телефон, серьга, ну и всякие там то рамки. То альбомы, и телефон у неё новый сейчас. Она купила перед расставанием) у меня три версии 1) напомнить о себе 2) у неё все плохо и бросил ее тот парень и она ищет повод, чтобы я написал 3) таким образом хочет меня как то унизить, типо на подавись, ну и всякое такое нецензурное. Спасибо)
25 янв. 2020
Юрий, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. 6. Буду благодарна за отзыв по окончанию консультации. 7. Для того, чтобы оставить отзыв, Вам нужно завершить консультацию. Для этого нажмите на кнопку "завершить консультацию", если с компьютера или "действия/завершить консультацию", если с телефона.