КонсультацииЛичностные проблемы

Паранойя? Я вижу то, чего нет

25 янв. 2020
Анастасий
Я уже год, а, может, и больше, вижу непонятные вещи: тени, которые преобретают черты человека (голова, шея, плечи и т.д.), темных тварей, которые на меня прыгают, смотрят и преследуют. Мне кажется, что я стал параноиком. Каждый раз, когда я нахожусь в темном помещении (также и в комнате со светом), я пытаюсь прислушаться, есть ли кто рядом, я постоянно смотрю себе за спину в ожидании, что там что-то есть. Также, чувствую себя абсолютно незащищенным без фонарика. Какова вероятность того, что у меня "протек чердак" и мне пора в дурку?

25 янв. 2020

Здравствуйте, Анастасий! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу или врачу по месту жительства для получения очной консультации.