Не женат
На фоне последних событий (расставания с любимым человеком) мне скзали что у меня появились симптомы паранои. Я бы больше сказал, наверное это легкая форма. Я стал следить за бывшей девушкой в соцсетях, за её другом с которым она общается. При этом она говорит что с ним не встречается и нету у нее к нему чувств. Насамом деле я в это верю, так как доказательств того что они встречаютсья нету. Просто постоянное общение в соц сетях (наверное опять накручиваю). Для меня это ненормально, но я и отрицать нехочу что у меня паранойя. Я хочу её оставить в покое. У меня какието страные ощущения в самой голове, какойто мягкий напряг. Вроде я не выспался. Незнаю что делать. Нехочу быть параноиком
rsoinvi, Здравствуйте, Сергей! Не беспокойтесь раньше времени насчет паранойи - расставания даются нелегко. Часто человек ещё долго не может отделаться от привычки быть в курсе дел своей возлюбленной, а ревность толкает на то, чтобы проверять её контакты.
Как давно вы расстались? Кто был инициатором и что явилось причиной?