КонсультацииЛичностные проблемы

Реакция на скрытую критику или паранойя?

29 дек. 2020
Оксан. чка
Мне 23 года. Я очень резко реагирую, внутри себя, На любые слова, которые даже отдаленно предполагают критику или сомнения в том, что я добьюсь успеха, что у меня что-то получится. Даже если этой критики нет в тексте, я её нахожу будто между строк и очень раздражаюсь. Иногда мне кажется что это какая-то интуиция, что в тексте есть эта скрытая агрессия, я просто всё очень хорошо вижу и чувствую. В другой день мне кажется, что это паранойя. Мне некомфортно так всё время переживать. Подскажите что это за реакции и как от них избавиться?

29 дек. 2020

Здравствуйте. По правилам работы сайта вы имеете право на 3 бесплатных консультации, у вас уже шестая. Поэтому вы можете обратиться на платной основе к любому специалисту сайта https://www.psysovet.ru/psychologists или ко мне, написав в личные сообщения.