КонсультацииЛичностные проблемы

Бред или паранойя?

03 февр. 2018
Alexandrr1234
Здравствуйте. Простите за "Кашу", попытался расписать подробно одну из своих проблем.

Я все прокручиваю в своей голове, а потом забываю, что этого не было. Мне например нужно идти к дантисту, я начинаю думать что может случится, что спросит меня дантист, кого я встречу по пути, что они меня спросят. Прокручиваю в голове все возможные ситуации, часами хожу по квартире. Потом начинаю заниматься своими делами и забываю, что у дантиста я не был. Сложно начать, что либо делать. Мне нужно было готовиться к экзамену, вместо этого я весь день планировал как я это буду делать, когда ложился спасть только вспомнил, что я так и не сел учить. Постоянно прокручиваю какую-ту мысль раз за разом, что у меня начинает болеть мозг в том месте, где находится эта мысль (может мне это кажется) и начинает шуметь в голове. Это или шум, как помехи у телевизора или сильный крик или звон. Этот шум настолько реален, что не слышу окружения. Иногда возникает мысль вскрыть себе череп из за боли и шума, что бы они прекратились. Если пропиваю успокоительные, то все это проходит до первого стресса (а это бывает постоянно) или наоборот до чего-то слишком радостного. В этот момент возникает мысль "Что-то тут не так." и я опять отправляюсь в свой мир. Я почти всю жизнь так жил, но раньше я "отпускал" мысль на много раньше.

03 февр. 2018
Alexandrr1234, здравствуйте!
Расскажите о себе, пожалуйста.
Сколько Вам лет? Чем занимаетесь? С кем проживаете?
Сформулируйте свой запрос психологу.
03 февр. 2018
Alexandrr1234
Светлана Дьяченко, Мне 22 года. Работаю, в интернете. Живу с родителями. Последние 4 года из дома почти не выхожу, максимум раз в неделю, в магазин. Что еще написать о себе?
03 февр. 2018
Alexandrr1234, какого результата ждёте от консультации?
03 февр. 2018
Вы обращались к психиатрам? Кто вам выписывает рецепт на "успокоительные"?