КонсультацииЛичностные проблемы

У меня паранойя

31 авг. 2018
Дмитрий 322
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 19 лет. Есть девушка.
Проблема такова, у меня паранойя.
А подробнее: у меня была девушка я её любил сильно а потом она меня предала и теперь я везде ищу предательство. Часто ссоримся с теперешней девушкой по этому поводу.

31 авг. 2018
Дмитрий 322, Дмитрий, здравствуйте!
Кто поставил Вам такой диагноз?
Ваша вторая девушка даёт Вам повод для подозрений в предательстве?
Рекомендую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что хотите получить от общения с психологом?
31 авг. 2018
Дмитрий 322
Мне не кто не ставил такой диагноз, но я сам так думаю, мне кажется даёт подозрение а люди со стороны говорят что мои подозрения не с чего
01 сент. 2018
Дмитрий 322, здравствуйте.

Я готова проконсультировать Вас по данному вопросу.

А подробнее: у меня была девушка я её любил сильно а потом она меня предала и теперь я везде ищу предательство.

Если одна предала, это совершенно ни о чем не говорит о другой. Каждый человек уникален.

psychologos.ru/articles/view/paranoik

Прочтите, пожалуйста, эту статью и напишите, какие мысли появились.
01 сент. 2018
Дмитрий 322
Это не про меня, только вот про то что недоверчив людям это про меня
01 сент. 2018
Дмитрий, скажите, пожалуйста, что Вас больше всего заставляет ревновать и не доверять в поведении Вашей девушки?
03 сент. 2018
Дмитрий 322
Спасибо большое, уже вроде всё хорошо

Я просто очень много думал о плохом и подозревал а сейчас стараюсь меньше думать о плохом и все хорошо
03 сент. 2018
Дмитрий 322, тогда, если на данный момент Вам лучше и проблема относительно решена, то закройте, пожалуйста, тему и оставьте небольшой отзыв о нашей с Вами беседе.

Спасибо.

С уважением,
Галина Шухова
03 сент. 2018
Дмитрий 322
Спасибо вам большое