Дмитрий 322, Дмитрий, здравствуйте!
Кто поставил Вам такой диагноз?
Ваша вторая девушка даёт Вам повод для подозрений в предательстве?
Рекомендую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что хотите получить от общения с психологом?
Проблема такова, у меня паранойя.
А подробнее: у меня была девушка я её любил сильно а потом она меня предала и теперь я везде ищу предательство. Часто ссоримся с теперешней девушкой по этому поводу.
А подробнее: у меня была девушка я её любил сильно а потом она меня предала и теперь я везде ищу предательство.