КонсультацииОтношения в парах
Первые отношения. Боюсь, что мои переживания скажутся на учёбе (экзамены, выпускной класс)
25 янв. 2020
Дарья
Я встречаюсь с парнем около 2 лет, это мои первые отношения. В отношениях было много плохо и хорошего, много расставались и сходились. В последнее время чувствую большую зависимость от этих отношений, много переживаю по поводу парня и его отношения ко мне. Скоро у меня будут экзамены и выпускной класс, боюсь, что мои переживания будут плохо сказываться.
26 янв. 2020
Здравствуйте, Дарья! Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).