КонсультацииОтношения в парах

Боюсь, что меня обманут в отношениях. Как не переживать по этому поводу?

16 окт. 2020
Максим Бондарев
Мне 22 года и я был в отношениях с девушкой и я постоянно переживал и думал, что она меня предаст и обманет.

16 окт. 2020

Здравствуйте, Максим! Это Ваши первые отношения? Что именно натолкнуло Вас на мысль, что девушка Вас бросит или обманет? У Вас был подобный негативный опыт раньше, когда те, кого Вы любили, Вас бросили? Или девушка вела себя как-то подозрительно, что заставляло Вас сомневаться в её чувствах?

16 окт. 2020
Максим Бондарев

У меня уже были отношения с девушкой и я постоянно думаю что поступит так же

16 окт. 2020
Максим Бондарев

Я постоянно ищу в чем то подвох

16 окт. 2020

Максим, расскажите подробно о том, как складывались Ваши отношения, которые оставили такой болезненный след. Это были Ваши первые отношения или нет? Сколько Вам и девушке было лет? Как вы с ней познакомились? Как часто были конфликты в отношениях и по какому поводу? Как часто обманывала Вас девушка и в чем именно? Сколько продлились Ваши отношения? Как Вы расстались с девушкой?

16 окт. 2020
Максим Бондарев

Мне было 20 ей 17

У неё была своя компания в которую меня не звала и часто мы не могли побыть наедине а только с ее подругами я стал постоянно подозревать то что кроме меня у неё есть кто то ещё она отдыхала в компании а потом напишет и я приезжаю за ней из-за этого пошло недоверие ревность постоянная

16 окт. 2020

Максим, Вы пишете, что девушка предпочитала компанию своих друзей. ВЫ всегда для её были на втором плане и она отношениями не дорожила. ВЫ это видели с самого начала, хотя ыб уже по тому, что она не любила оставаться с Вами наедине и не звала Вас в компанию. То есть любви у неё к Вам не было.

Разве та девушка, с которой Вы сейчас встречаетесь, ведет себя точно также, как и предыдущая? Вы считаете, что все поголовно девушки одинаковые и ведут себя одинаково? То есть, следуя Вашей логике, если девушку бросил какой-то там парень, то ей нужно и от Вас ждать такого же подвоха, только потому, что Вы тоже парень?

16 окт. 2020
Максим Бондарев

А Сейчас с моей девушкой я ее оскорбил но мы общаемся она сказала что я хочу отдохнуть от отношений ей нужна свобода и не хочет чтобы я ее контролировал но не хочет прекращать отношения говорит что буду тебя всегда поддерживать говорит люблю

16 окт. 2020
Максим Бондарев

На стороне у неё никого нет в этом я уверен она всегда говорила что ждала менять рада всегда была видеть

Дело в том что мы живем в разных городах и видимся редко

16 окт. 2020

Максим, если она Вам говорит, что любит, что всегда будет поддерживать Вас, несмотря на то, что ВЫ её оскорбили, разве тут есть повод сомневаться в её чувствах к Вам? Вадь это ВЫ её оскорбляете и даете ей повод сомневаться в ВАШИХ чувствах к ней, а вовсе не она - она как раз Вас прощает и говорит Вам о своей любви.

То, что вы живете в разных городах - это не её вина. Тогда и она должна сомневаться в Вас и ждать, что Вы её обманете - ведь Вы тоже не рядом с ней. Так получается?

16 окт. 2020
Максим Бондарев

Так Но она мне говорит то что я не буду тебе с кем то изменять я тебе доверяю и хочет чтобы я работал и добивался целей а она хочет свободы потому что прошлые отношения были такими что она постоянно боялась пойти куда то посидеть с подругами

16 окт. 2020
Максим Бондарев

Но ещё я спросил мы расстаёмся окончательно она сказала да

Я спросил может через время все получится у нас она сказала что не могу заглядывать в далекое будущее

16 окт. 2020
Максим Бондарев

Может она ждёт когда я изменюсь

16 окт. 2020
Максим Бондарев

И ей нужно время

16 окт. 2020
Максим Бондарев

Бывшему парню она даже измену простила

16 окт. 2020

Максим, Вы хотите ей создать такую же "клетку" и запрещать ей общаться с кем-то, как и её предыдущий парень? Ведь. Если Вы живете в другом городе, то ей в любом случае каждый день приходится жить без Вас, проводить время с другими людьми, как-то учиться, работать, отдыхать. Не сидеть же ей взаперти дома одной в ожидании, когда Вы соизволите приехать к ней?

Если хотите быть с девушкой, то почему Вы не переедете к ней или не пригласите её жить к себе? Ведь отношения на расстоянии - это просто переписка и разговоры, а не отношения. Так ведь?

16 окт. 2020
Максим Бондарев

Так но она мне с самого начала говорила что не хочет отношений так как не остыла от прошлых и ей хочется пожить для себя

16 окт. 2020
Максим Бондарев

А жить вместе сказала пока что не получится пока учусь это ответственность большая

16 окт. 2020
Максим Бондарев

И я ей сказал что будем встречаться но я не буду ограничивать в чем то

16 окт. 2020
Максим Бондарев

Но у меня не получилось это

16 окт. 2020
Максим Бондарев

А сейчас после расставания мы стали больше понимать друг друга