КонсультацииОтношения в парах

Боюсь, что меня обманут в отношениях. Как не переживать по этому поводу?

16 окт. 2020
Максим Бондарев
Мне 22 года и я был в отношениях с девушкой и я постоянно переживал и думал, что она меня предаст и обманет.

16 окт. 2020
Так но она мне с самого начала говорила что не хочет отношений так как не остыла от прошлых и ей хочется пожить для себя

Максим, но ведь она УЖЕ согласилась на отношения с Вами, любит и ждет ВАС, прощает Вам грубости. И Вы пишете, что уверены в ней - она Вам не изменяет. Так при чем тут слова, которые она говорила ДО того, как согласилась на отношения с Вами? Ведь девушка никого не предавала и даже простила парню измену - настолько сильно она дорожит отношениями. Так какой у Вас резон сомневаться в её порядочности и думать, что она Вас обманет?

От того. Что Вы будете надоедать ей звонками и контролировать, Вы ей просто надоедите и она устанет от Вашего недоверия и подозрений. Но любить Вас сильнее за тою что Вы её ограничиваете и контролируете она точно не будет. Так что именно от Вас зависит, надоедите ли Вы девушке своими претензиями и запретами, испортите ли отношения своим желанием контролировать каждый её шаг.

16 окт. 2020
Максим Бондарев

И просто как мне теперь помириться с ней и продолжить отношения

16 окт. 2020

Максим, дайте ей время отдохнуть от Вас и успокоиться. Не пытайтесь навязываться, если человек просит паузу. Скажите ей о своей любви и дайте ей понять, что будете ждать её - когда она будет готова, пусть сама первая даст Вам знать, что готова снова общаться.

Чем активнее и настойчивее Вы сейчас будете навязывать свое общество, тем хуже для отношений. Дайте девушке соскучиться без Вас, чтобы она сама захотела услышать Вас голос, провести с Вами время. Вы можете в период этой паузы слать ей милые подарочки или открытки с цветами - курьерские службы сейчас это делают, так что расстояния не препятствие, чтобы ухаживать за девушкой и напоминать ей таким вот приятным образом о себе.

16 окт. 2020
Максим Бондарев

Я Хочу ей подарить цветы но я боюсь что она не примит их и скажет зачем

16 окт. 2020

Максим, цветы дарят от души - это знак Вашего внимания для девушки. Главное, что она увидит, что Вы о ней думаете и стараетесь её порадовать. Такое внимание девушке всегда приятно. Ведь она не отвергла Вас, а всего лишь взяла время для отдыха и раздумий. Бойтесь оскорблять девушку, давить на неё претензиями и запретами, навязывать ей свой контроль, так как это проявление эгоизма и жестокости. А дарить подарки и цветы не бойтесь - это знак любви и внимания, который всегда приятен и желанен.

16 окт. 2020
Максим Бондарев

Спасибо вам большое я все понял

16 окт. 2020

Максим, желаю Вам взаимной любви и доверия в отношениях! Главное помнить, что любовь не терпит насилия над собой и нельзя заставить человека любить - можно лишь создать ему такие условия, когда человеку захочется быть рядом с Вами, потому что с Вами ему хорошо и спокойно, приятно и интересно.

Контроль и давление с Вашей стороны никогда не дадут человеку ощущения, что с Вами ему хорошо. Поэтому не бойтесь давать свободу девушке - главное следите за тем, чтобы ей с Вами было хорошо, спокойно и интересно. И она сама не захочет Вас ни на кого менять, будет дорожить Вашим обществом.

Если Вы разобрались со своим вопросом, то можете закрыть консультацию (справа вверху страницы есть раздел "Действия" и опция "Завершить") и оставить отзыв.