КонсультацииОтношения родителей и детей
Проблемы с учёбой, ненавижу людей и всё вокруг меня
27 янв. 2020
Алиса
Я очень сильно любила папу, он помещался в 2016 году и у меня перевернулся полностью мир и контроль над собой. Я не навижу людей, у меня с учебой одни проблемы, ещё после смерти мама сказала что после папы в доме не кого не будет, но у меня отчем который говорит какая я плохая я ещё больше не навижу все что во круг меня.
27 янв. 2020
Здравствуйте, Алиса! Сочувствую Вам, но дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.