КонсультацииОтношения родителей и детей

У дочери проблемы с учёбой

25 янв. 2018
Roxiss
Добрый день! Моей дочке 8 лет, появились огромные проблемы в учебе. Списать текст, уже проблема, буквы не дописывает, пропускает, даже если при письме их проговариваем. Пишет очень не аккуратно, черкает как хочет. Связано ли это с психическим состоянием ребёнка?

25 янв. 2018
Roxiss, здравствуйте!
Ваша девочка учится во втором классе? Ребёнок ходит в школу охотно?
Когда появились описанные Вами проблемы?
Психолог ответит через некоторое время и постарается Вам помочь.
25 янв. 2018
Здравствуйте. В связи с описанными вами симптомами, рекомендую обратиться к нейропсихологу очно.
27 янв. 2018
Елена.
Добрый день! Моей дочке 8 лет, появились огромные проблемы в учебе. Списать текст, уже проблема, буквы не дописывает, пропускает, даже если при письме их проговариваем. Пишет очень не аккуратно, черкает как хочет. Связано ли это с психическим состоянием ребёнка?

Вы проходили ПМПК?