КонсультацииОтношения родителей и детей

Проблемы у дочери

11 февр. 2018
ИринаСергеевна20
Здравствуйте! У меня есть дочь, ей восемь лет! Пошла она купаться, я через пять минут зашла в ванну, а она лежит с раздвинутыми ногами под струей воды. И вода льется именно на половой орган! Я спросила, что она делает. Сказала лежит, но взгляд был испуганный, она же поняла, что я увидела! Сижу реву! Господи. Что мне делать? Как поговорить? Я вообще не понимаю что происходит!

11 февр. 2018
ИринаСергеевна20, здравствуйте!
Я понимаю Ваши чувства, вопрос действительно деликатный.
Расскажите, пожалуйста, о дочери.
Какие у неё отношения с Вами, с другими членами семьи?
Как она учится? Увлекается ли чем-то помимо школы?
Как общается с одноклассниками?
Какую помощь Вы хотите получить в рамках консультации?
11 февр. 2018
ИринаСергеевна20
Учится дочь хорошо, в классе со всеми дружит, но вот такие проявления я заметила давно, она очень любвиобильно относится к мужчинам, постоянно лезит на руки, целоваться, если я лежу с мужем на диване, она приходит и ложиться именно на ту его часть, которая оголена, отношения в семье добрые. Она увлекается рисованием, выкладыванием картин, не знаю как поговорить, и узнать. Зачем она это делала!
11 февр. 2018
Здравствуйте! Что для вас будет являться результатом консультации?