Мамы нет, она умерла, когда мне было 19. Когда я учился в институте, я жил отдельно на съемном жилье.
Когда мне сказали, что я должен уехать, я, естественно, разочаровался, обида на отца, я понимал, что это поворотная точка в моей жизни. В том плане, что квартира теперь уходит по завещанию мачехе, а не мне, дома больше нет, вернуться некуда, нужно выживать с начальной точки, где нет ничего, ни жилья, ни денег, даже друзей, кто помог бы куда то пристроить. Это был пик целого ряда эмоций, и истерика в том числе (а ведь я ОЧЕНЬ спокойный). Теперь же спустя время я по другому отношусь к ситуации-если бы я не уехал из провинции, я бы возможно там тоже ничего полезного не сделал, и "в свет" не вышел. Отец у меня пожилой, и кем бы он не считал меня-я его сын, и я могу и должен быть его сыном до конца. Любит он меня, или нет, не важно, я люблю его как отца. Он все, что у меня есть, как семья. Он как бы не отказывался от меня, хочет знать, что у меня все нормально. Он простой рабочий, ныне пенсионер, а все интриги с семьей и квартирой идут от мачехи. Но она спасла его от одинокой старости, а это то, что я ни в коем случае не желал своему отцу. А я. . . Я же с руками и головой, должен же сам себе жизнь построить, дом, семья. Я же полноценный мужик. Ну вроде как