КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет интереса к жизни после срыва беременности

27 янв. 2020
Лека
На 25 неделе беременности у меня случился выкидыш. Это было около полугода назад. Я сменила работу, потому что мне тяжело было видеть окружающих мне людей. Мой круг общения значительно сократился. Но мне кажется что мне с каждым днём ставиться все хуже и хуже у меня апатия ко всему. Мне ничем не интересно заниматься. У меня нет интереса к жизни, бывают какие-то минутки просветления, а потом накрывает все с новой силой.

27 янв. 2020

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Расскажите о себе и своей жизни немного больше - Вы живете самостоятельно или с семьей? Как еще выражается это состояние кроме апатии, какие мысли приходят? Вы обращались к специалисту очно?

28 янв. 2020

Эта консультация актуальна для Вас?