КонсультацииАпатия. Депрессия

После разрыва отношений у меня нет ни к чему интереса, живу по инерции. Как вернуть вкус жизни?

17 авг. 2021
Алина
Нет ни к чему интереса, ничего не цепляет, лень все делать, живу по инерции, плыву по течению. Встречаюсь с людьми, отвлекаюсь, остаюсь одна и тоска. Хочу вернуть интерес к жизни, азарт, активность. Так около года, после разрыва отношений.

17 авг. 2021

Здравствуйте, Алина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

17 авг. 2021
Алина

1.

17 авг. 2021

Алина, расскажите пожалуйста подробнее об отношениях. Какими они были, что вы от них получали. Что изменилось в вашей жизни после разрыва. Что вы думаете об этой ситуации.